Makler aus anderen Regionen

Sollten Sie Immobilienwünsche in anderen Regionen Deutschlands haben, so können wir unsere unten genannten Kollegen, die wir alle persönlich kennen, gerne empfehlen. Auf Wunsch stellen wir auch den Erstkontakt direkt her.

40559 Düsseldorf
Frank Ewe Immobilien Website www.frankewe-immobilien.de  Ansprechpartner Frank Ewe, Tönnisstr. 3  Tel. 0211 210 644 60   Mail immobilien@frank-ewe.de

42389 Wuppertal
fmi Frank Müller Immobilien  Website www.immobilien-wuppertal.de Ansprechpartner Frank Müller, Beyeröhde 1     Tel. 0202 600 055   Mail info@immobilien-wuppertal.de

42929 Wermelskirchen         
Frank Siegmann Immobilien www.franksiegmannimmobilien.de Ansprechpartner Frank Siegmann, Neuenflügel 46     Tel. 02196 883 899 0     Mail fs@franksiegmannimmobilien.de

47441 Moers              
Nikolic Immobilien      Website www.niko-immo.de      Ansprechpartnerin Tanja Zeitschner,    Asberger Str. 69     Tel. 02841 931 828 8     Mail info@niko-immo.de           

49356 Diepholz                    
DUMAX GmbH     Website www.dumax-services.de     Ansprechpartner Stefan Müller, Lange Str. 10    Tel. 01525 387 642 0      Mail info@dumax-services.de   

52459 Inden                 
5Plus Immobilien GbR Heinrichs & Team www.5plus.immo Ansprechpartner Rolf Heinrichs, Rathausstr. 4     Tel. 02465 305 760     mail@5plus.immo    

59457 Werl                  
Schulte-Tigges Immobilien     Website www.schulte-tigges-immobilien.de     Ansprechpartnerin Nicole Schulte-Tigges, Vincenz-Frigger-Str. 20     Tel. 02922 950 825 8     Mail info@schulte-tigges-immobilien.de

63150 Heusenstamm
Heusenstamm Immobilien     Website www.heusenstamm-immobilien.de     Ansprechpartner Bernd Köhler, Anton Hermann Str. 1     Tel. 06104 924 500    Mail koehler@heusenstamm-immobilien.de

63849 Leidersbach
Brunn Immobilien     Website www.brunn-immobilien.de     Ansprechpartnerin Ursula Brunn, Kirchweg 3     Tel. 06092 822 384     Mail info@brunn-immobilien.de

69120 Heidelberg

Bruder-Immobilien e.K.    Website www.bruder-immobilienmakler.de   Ansprechpartner Ernst-Werner Bruder, Schweizer Weg 1    Tel. 06221 502 843-0     Mail info@bruder-immobilien.de

73207 Plochingen  
Das Immobilienbüro Karel Markoc      Website www.markoc.de      Ansprechpartner Karel Markoc, Schubertweg 1     Tel. 07153 837 70     Mail immobilien@markoc.de

76532 Baden-Baden                
Immobilien - Gerd Jancke GmbH Baden-Baden     Website www.immobilien-baden-baden.de     Ansprechpartner Gerd Jancke, Hardbergstr. 31     Tel. 07221 276 977     Mail info@jancke-gmbh.de

86356 Neusäß
Anthuber Immobilien GmbH     Webiste www.anthuber-immobilien.de     Ansprechpartnerin Ute Anthuber, Holbeinstr. 10a     Tel. 0821 486 893 60    Mail info@anthuber-immobilien.de

83471 Berchtesgaden
Nowak Immobilien AG im Berchtesgadener Land    Website www.nowak-ag.de   Ansprechpartner Armin Nowak, Maximilianstr. 15     Tel. 08652 640 00     Mail info@nowak-ag.de

83539 Pfaffing
Martina Wesseling Immobilien     Website www.wesselingimmobilien.de     Ansprechpartnerin Martina Wesseling, Spitzstseinstr. 13     Tel. 08076 889 328     Mail martina@wesselingimmobilien.de

83556 Griesstätt

Finanzhaus Sedlmeier     Website www.finanzhaus-sedlmeier.de     Ansprechpartner Manfred Sedlmeier, Leiten 3,        Tel. 080399071541          Mail partner@finanzhaus-sedlmeier.de

97437 Haßfurt                 
degel-immobilien     Website www.degel-immobilien.de     Ansprechpartnerin Irene Degel, Jahnstr. 2     Tel. 09521 2274     Mail info@degel-immobilien.de